Если тело массой 10 килограмм под действием силы 25 минут увеличило скорость на 2,5 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:49
    0
    F=ma. Подставь значения и реши уравнение
  2. 27 августа, 03:52
    0
    Дано:

    F = 25H

    m = 10 кг

    v = 2.5 м/с

    F = ma

    a = F / m=25 / 10 = 2.5 м/c^2

    v = at

    t = V / a = 2.5 / 2.5 = 1c