Найти напряженность магнитного поля в точке расположенной на расстоянии 1 м от длинного проводника по каком течет ток 3 А

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:04
    0
    B=M0*H B=M0*I/2*pi*R H=I/2*pi*R=3/6,28=0,48 A/м