Какую массу песка вывезли 20 желедорожных платформт вместимостью 45 м кубических. Плотность песка равна 1500 кг/м кубических

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:22
    0
    m = V*p = 45 * 1500 = 67500 кг/м^3 - (если одна платформа = 45 м^3)

    По условию не ясно 20 платф = 45 м^3 или 1 платф = 45 м^3