Какую массу сосны вывезли 12 железнодорожных платформ вместимостью 30 м3. Плотность сосны равна 1500 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:34
    0
    M=v*p (буква "ро")

    v=30 м3*12=360 м3

    m=360 м3*1500 кг/м3=540000 кг или 540 тонн