Три человека соревновались в беге. Первый бежал 2 о мин со скоростью 12 км/ч второй бежал 5 км за полчаса третьий бежал 6 кем со скоростью 8 км/ч. Кто бежал быстрее всех. кто пробежалбольше растояние. кто бежал дольше всех

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:46
    0
    12 км/ч=12*1000/3600=3 м/с

    20*60=1200 с

    3*1200=3600 м=3,6 км

    5:1,5=3,3 км/ч

    8/6=1,3 ч