Движущееся из состояния покоя тело имеет ускорение, модуль которого 1 м/с. Найдите путь который пройдёт тело за промежуток времени 10 с от начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:02
    0
    2 * аV/a = 2*1*10/1 = 20