Начавшее двигаться их состояния покоя тело имеет ускорение модуль которого а=10 м/с². Найдите путь, который пройдёт тело за промежуток дельта t=10 секунд от начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:00
    0
    Т. к тело двигается из состояния покоя тоV0=0 то a=v/дельта t, v = 100 м/c формула пути s=vt+at^2/2 s=1500 м ну сам все распишешь)