Начавшее двигаться из состояния покоя тело имеет ускорение, модуль которого а-1,0 м/с². Найдите путь, которыи пройдет тело за промежуток времени ∆t=10 с от начала движения. (9 класс)

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:48
    0
    S=at (2) / 2=1*100/2=50 м