2. Движущееся из состояния покоя тело имеет ускорение, модуль которого а = 1,0 м/с2. Найдите путь S, который пройдет тело за промежуток времени ∆t = 10 с от начала движения.

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:43
    0
    S = 0.5a (∆t) ^2 = 0.5*1*100 = 50 м