С какой высоты падает тело, массой 30 кг за 4 с, если сила сопротивления воздуха при падении 10 Н

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:38
    0
    F=mgh

    h=F/mg

    h=10/30*9,8=0,03