Определите частоту колебаний, при периоде 0,2 секунды

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:48
    0
    n - частота

    t-период

    n=1/t

    n=1/0.2=5 Гц
  2. 27 сентября, 06:11
    0
    частота и период колебаний имеет между собой обратно пропорциональную зависимость, т. е n=1/T, Следовательно n=1/5=0.2