Какую скорость приобретает автомобиль в конце 8-ой минуты движения из состояния покоя с ускорением 3 см,/с2

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:33
    0
    V0=0, t=8*60=480c, a=0.03 м/с², v (480) = 0.03*480 = 14.4 м/с