Поезд длиной 500 м движется со скоростью 72 км/ч по мосту длиной 700 м. Сколько времени поезд будет ехать по мосту?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:27
    0
    t = (l1+l2) / v = (500+700) / 20=60c=1 мин.