Поезд длиной l=160 м пересекает реку по мосту длиной L=290 м. Сколько времени идёт поезд по мосту, имея постоянную скорость V=18 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:43
    0
    S=160+290=450 м

    v=5 м/с

    t=s/v=90c