Физика поезд длиной 150 м движется по мосту равномерно со скоростью 36 км/ч. за сколько минут проедет по мосту если его длина 750 м

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:59
    0
    S=V*T отсюда T=S / V = > 750 : 36~20 минут.