Поезд длиной 150 м движется по мосту равномерно со скоростью 36 км/ч. За сколько он пройдет мост, если его длина 750 м?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:21
    0
    Держи

    Мост + поезд=150+750=900

    900 м: (36000/3600 сек) = 90 сек.