Поезд длинной 150 м движется по мосту равномерно со скоростью 36 км/ч. За сколько минут он пройдет мост, если его длина 750 м?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:34
    0
    S=V*T отсюда T=S / V = > 750 разделим на 36 получим 20 минут.

    Должно быть так)