Груз массой 200 кг поднимают вертикально вверх с ускорением 2,5 м/с2. Определитесилу натяжения каната.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:00
    0
    F=m*a=200*2.5=500 Н

    ответ 500 Н