Тело падает с высоты свободно со скоростью 30 м/с на поверхности земли определите высоту падения

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:02
    0
    Eк=Еп

    mu²/2=mgh

    m-сократиться

    h=u²/2g=900/20=45 м