Корость первого тела изменилась за t=10c от V1=1M/c до V2=2M/c скорость второго тела за tизмнилась от V3=5M/c до V4=6M/c у скорение которого тела болыше

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:01
    0
    A = (V-Vo) / t;

    a1 = (V2-V1) / t = (2-1) / 10=0,1 м/с^2;

    a2 = (V4-V3) / t = (6-5) / 10=0,1 м/с^2.

    Ускорения равны.