Найти время и место встречи x1 = 10-2t x2 = 4+2t

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:37
    0
    x1=x2

    10-2t=4+2t

    4t=6

    t=1,5 - время встречи

    x1=10-2*1,5=7 - координата встречи