Q=Q1+Q2

Q1=cm (дельта) T=130 х1 х10

c2=4200

(delta) t2=10 градусов

Из уравнения Q=Q1+Q2 выразите m2 пошагово и объясните, почему

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:24
    0
    Q=cm∆t

    ∆t = Q/cm

    c = Q/m∆t

    m=Q/c∆t