Свинцовая деталь массой 300 г получила 1,2 кдж теплоты. на сколько нагрелась деталь

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:24
    0
    Q=cmt

    t=Q/cm=1200/140*0,3=1200/42=28,57°С