Почему ровно время торможения поезда движущегося с ускорением равным 0,1 м|с2 если на у частке торможения его скорость упала с 72 км|ч до 54 км|ч

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:58
    0
    t=V-V0/a

    t=20-15/0,1=50 (c)