Чему равно время торможения поезда движущегося с ускорением численно равным 0,1 м/с2 если на участке торможения его скорость упала с 72 км/час до 54 км/час

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:12
    0
    v2=72=20 м/с

    v1=15 м/с

    t=Δv/a=5/0.1=50 c