Тело начинает двигатся. за какой путь оно пройдет за 5 секунд если ускорение составляет 2.4 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:02
    0
    Путь s=Vo*t+at²/2, раз "начало двигаться, Vo=0, s=2.4*5²/2 = 30 м