3. Тело, движется равномерно со скоростью 2 м/с в течение 5 секунд, после чего его движение становится равноускоренным, и он проходит за 20 секунд путь в 250 метров. Определите ускорение тела. Какой путь пройдёт тело за 25 секунд от

начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:27
    0
    S=s0 + v0t + (a:2) t^2 для равноускоренного движения чтобы найтиS v=v0+а*t для равноускоренного двжения чтобы найти v S=v*t для движения с постоянной скоростью Дано движение с постояной скорость vo-3mls to=5s So=vo*to=5*3=15m