За 2 секунду равноускоренного движения скорость тела увеличилась с 36 км ч до 54 км ч. С каким ускорением двигалось тело?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:03
    0
    А = (v-vo) : t

    а = (56-36) : 2 = 10 м/с²