Место встречи поездов если один едет со скоростью 100 км/ч, а другой 50 км/ч. При этом между ними 600 км

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 06:51
    0
    4 это время в часах если что
  2. 21 января, 08:56
    0
    V=V1+V2

    V=100+50=150 (км/ч)

    t=S/v

    t=600/150=4 (ч)