Определите место встречи двух равномерно движущихся поездов которые одновременно выезжают навстречу друг другу из Москвы v2=100 км/ч и санкт петербурга v2=50 км/ч. расстояние москвой и санкт петербургом-600 км

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:33
    0
    50+100=150 скорость сближения

    600:150=4 время, через которое встретятся

    100*4=400 пройдёт первый поезд

    50*4=200 пройдёт второй