Одно авто двигаясь с скоростью 12 м/с напротчжении 10 сек, прошол такой же путь что и второй за 15 сек. какая скорость второго авто если оба двигались равномерно?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:14
    0
    12*10=120 (м) проехал за 10 сек.

    120:15=8 (м/с)