Один автомобиль двигаясь со скоростью 12 метров секунду в течение 10 секунд совершил такой же перемещение чтобы другой за 15 секунд Какова скорость второго автомобиля если оба двигались равномерно

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:49
    0
    Перемещения равныS=v1t1S=v2t2v1t1=v2t2 v2=v1t1/t2 = 12*10/15=8 м/с и всё