В медной ванне за 10 мин выделилось 0.9 г. найдите силу тока а электролитической ванне

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:17
    0
    I=m/kt = 9*10^-3/3,26*10^-7*600 = 4,6

    K=M/Fn,

    K=0.063/96500=3.26*10^-7

    I=m/kt=9*10^-3-3.26*10^-7*600=4.6