С массой 500 тонн поезд медленно движется и замедляет скорость на 40 км / ч до 28 км / ч в течение 1 минуты. Найдите Силу!

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:30
    0
    Тормозящая сила F=m * (V2-V1) / t=500*10^3 * (11,11-7,78) / 60=-1565*10^3 H