Магнитный поток через замкнутый проводящий контур изменяетсяот - 8,6 до + 4,7 Вб за 0,74 с. Чуму равна наведенная в контуре ЭДС?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:13
    0
    ЭДС = (Ф1-Ф2) / час = (4.7 - (-8,6)) / 0,74=13,3/0,74=17,97