Замкнутый проводящий контур площадью 10 см2 находится в однородном магнитном поле с индукцией 0.5 мТл так, что линии магнитной индукции параллельны плоскости контура. Чему равен магнитный поток через контур проводника?

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:20
    0
    Ф=B*S*cosa=B*S*cos0=0