Найти силу тока в цепи при напряжении 160 в и сопротивлении 10 Ом.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:17
    0
    Формула силы тока I=U/R где I - сила тока U-напряжение и R-сопротивление значит I=160/10=16