Тело вначале двигалось со скоростью V1=10 м/с, а затем со скоростью V2=10 км/ч, причём время движения было одинаково. Как двигалось тело на всём этом пути

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:04
    0
    V1=10 м/с

    v2=10 км/ч: 3,6=2,7 м/с

    v cp = vo+v1/2=10+2,7/2=6,3 м/с