Человек массой 50 кг получил дозу облучения, равную 4 Гр. Какую энергию

ионизирующего излучения поглотило тело?

Учитель просит написать в виде решения задачи (дано; решение)

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:40
    0
    В дано напиши все что ты здесь написал.

    Вот решение.

    Е=Р*m

    E=4*50=200 (Дж)