Первую половину времени автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч, вторую - со скоростью 20 км/ч. Определить среднюю скорость движения на все пути

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:09
    0
    Vср=2*V1*V2 / (V1+V2) = 2*50*80 / (50+80) = 61,54 километра в час