Определить работу при подъёме тела массой 6 кг на высоту 8 м

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:53
    0
    Fт=mg, g=9,8 Н/кг

    Fт=6*10=60 Н

    A=FS

    A=60*8=480 Дж