С высоты 20 метров над землей со скоростью 30 м/с вертикально вверх подброшен мяч. На какой высоте от поверхности земли будет мяч через 6 с?

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:15
    0
    H=30*3 - (10*36/2) = 90-90=0+20=20 метров