С высоты 20 метров над землей со скоростью 30 м/с вертикально вверх поброшен мяч. На какой высоте от поверхности земли будет мяч через 6 с?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:28
    0
    Y=yo+Vot-gt²/2, yo=h=20 м, Vo=30 м/с, t=6 сек = > y=20+30x6-10x6²/2=20 м