Какое напряжение надо создать нам концах проаодника сопротивление 50 Ом чтобы в нем возникла сила тока 2 А

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:38
    0
    Закон Ома: I=U/R

    U=RI=50*2=100 В