I=1,5a

R=20 ом

U-?

P-?

A-?

Q-?

T=25 мин=0,35 ч

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:23
    0
    U=I*R=1.5*20=30B

    P=I*U=1.5*30=45 Вт

    A=I*U*R=1.5*30*45=2025 Дж

    Q=I*U*t=0.35*1.5*30=15.75 Дж