Напряжение 3.65 вольт сила тока 0.1 ампера найти внутреннее сопротивление источника питания.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:31
    0
    I = U / R ⇒ R = U / I = 3,65 / 0,1 = 36,5 Ом