Автомобиль проехал 36 км за 40 мин а затем 50 км за 40 мин определите среднюю скорость

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:47
    0
    36+50 = 86

    40+40=80

    86:80=1 (6/80 (дроб))