На тело действует сила 3 Н, плечо которой равно 0.2 м. Найдите момент этой силы

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:27
    0
    M = F * l = 3 * 0,2 = 0,6 Н * м

    Ответ: 0,6 Н * м
  2. 10 июня, 07:52
    0
    Момент силы: M = F · l = 3 · 0,2 = 0,6 (Н · м)

    Ответ: M = 0,6 (Н · м)