Скорость тела изменилась от 5 до 20 м/с за 15 с с каким ускорением двигалось тело

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:17
    0
    A = (V2-V1) / t

    a = 15/15 = 1 (м/с^2)