Скорость тела выросла с 54 км/ч до 108 км/ч за 5 сек, найти ускорение? (Ответ полный с формулами)

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:15
    0
    А = V2-V1/t = (30-15) / 5=3 мс^2

    v-в СИ
  2. 13 апреля, 22:19
    0
    A = (30-15) / 5 = 3 м/с^2